Šimák Lev (Všestudy 1896 - 1989 Prag)
Böhmisches Mittelgebirge, links unten signiert und datiert: Lev 24, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 47 x 62 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |